Spezilla Tube Co, Ltd

Keunggulan dalam Tabung Stainless Steel

Rumah ProdukSeamless Stainless Steel Tube

Penukar panas Stainless Steel Seamless Tube, pipa seamless stainless steel 304

Harga sangat kompetitif dan tabung baik dipoles, kami sangat puas dengan Spezilla dari kerjasama kami sejak tahun 2010.

—— Nathalie Gulli - Meksiko

Spezilla mendukung kelompok kami dengan sangat baik, dan sekarang kami disetujui sebagai pemasok pemerintah, mereka dapat diandalkan dan fleksibel! Spezilla selalu menjawab!

—— Jaime Arias - Argentina

Kualitas bagus, pengiriman cepat, Spezilla telah memasok tabung penukar panas untuk proyek kami sejak 2008, kami sangat menghargai dukungan Anda!

—— Massimiliano Rossi - Italia

I 'm Online Chat Now

Penukar panas Stainless Steel Seamless Tube, pipa seamless stainless steel 304

Heat Exchanger Stainless Steel Seamless Tube ,304 stainless steel seamless pipe
Heat Exchanger Stainless Steel Seamless Tube ,304 stainless steel seamless pipe Heat Exchanger Stainless Steel Seamless Tube ,304 stainless steel seamless pipe Heat Exchanger Stainless Steel Seamless Tube ,304 stainless steel seamless pipe Heat Exchanger Stainless Steel Seamless Tube ,304 stainless steel seamless pipe

Gambar besar :  Penukar panas Stainless Steel Seamless Tube, pipa seamless stainless steel 304

Detail produk:

Tempat asal: Cina
Nama merek: BWSS
Sertifikasi: PED, ISO, GOST
Nomor model: TP304 / TP316L / TP904L

Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

Kuantitas min Order: 0.5-1TONS
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Masing-masing dalam kantong PVC, daripada di Kumpulan
Waktu pengiriman: 20 hari
Syarat-syarat pembayaran: T/T
Menyediakan kemampuan: 1000TONS/Month
Detil Deskripsi produk
Tipe: Pipa Stainless Steel Standar: ASMESA213, SA213M
Karakteristik: presisi tinggi, permukaan halus, tahan korosi yang baik dan tahan suhu / tekanan tinggi Kelas bahan: 304 / 304L / 304H (1,4301 / 1,4306 / 1,4948)
Diameter luar: 10.0mm-88.9mm ketebalan dinding: 1.0mm-6.0mm
Selesai: Anil & Acar Bentuk: Bulat
Paket: Kotak kayu Aplikasi: Heat Exchanger / Industri
Cahaya Tinggi:

stainless steel round pipe

,

304 stainless steel tube

Heat Exchanger Stainless Steel Seamless Tube, pipa seamless stainless steel 304
 

304 Tabung Bulat Stainless Steel

Tabung bundar baja tahan karat 304 memberikan kekuatan dan daya tahan yang sangat baik, mudah dipotong, ditekuk, dan dibentuk, serta serbaguna dan cukup terjangkau untuk berbagai aplikasi.Berbagai gaya dan paduan tersedia, termasuk tabung baja 4130 mulus, tabung canai panas bulat berlapis krom, dan banyak lagi.Kekuatan dan kemampuan kerjanya membuat stainless steel 304 seamless round tubing ideal untuk aplikasi struktural di mana tidak ada tekanan ekstrim atau untuk aplikasi internal di mana penampilan estetika tidak penting.
 
Detail Cepat:
 
1) Standar: ASMESA213, SA213M, SA688`` SA789`` GB13296-91
2) Kelas: 304 / 304L / 304H (1.4301 / 1.4306 / 1.4948)
3) Ukuran: Dia10.0 hingga 88.9mm

 
Tabung penukar panas stainless steel:
 
Kelas Tabung Penukar Panas Stainless Steel:
304 / 304L / 304H (1.4301 / 1.4306 / 1.4948);316 / 316L (1.4401 / 1.4404);316Ti (1,4571);321 (1,4541);309S (1,4833);310S (1,4845);317L (1,4438);321H (1,4878);347H (1,4550);2205 (1,4462);S31803, 2507
 
Spesifikasi Tabung Penukar Panas Stainless Steel:
Pipa seamless stainless steel:
Diameter: 10.0 ~ 88.9mm
Ketebalan: 1.0 ~ 6.0mm

Pipa dilas stainless steel:
Diameter: 12,7 ~ 76,2mm
Ketebalan: 0,5 ~ 3.05mm

 
 
Standar Tabung Penukar Panas Stainless Steel:
1. ASME SA213 / SA213M
2. ASME SA688 / SA688M
3. ASME SA789 / SA789M
4. ASME SA249 / SA249M

5. GB13296-91
 
Pipa baja tahan karat:
1.Bahan: TP304 / 304L, TP316 / 316L, TP304H, TP347H, TP317 / 317L, TP321 / 321H, TP310 / 310S DLL
2. OD: 10mm-89mm, Tebal: 0.25-3mm
3. A999 / A999M: Setiap pipa harus menjalani uji listrik tak rusak atau uji hidrostatis, Thpe uji yang akan digunakan harus sesuai dengan pilihan mfg, kecuali ditentukan lain dalam PO.
4. Panjang Pipa: Kecuali disepakati lain, semua ukuran dari NPS 1/8 ”KE DAN TERMASUK NPS 8 tersedia dengan panjang hingga 24 kaki dengan kisaran yang diizinkan antara 15 hingga 24 kaki. Panjang pendek dapat diterima dan jumlah serta min, panjang harus disepakati antara mfg dan pembeli.
5. Pipa yang sudah jadi harus cukup lurus dan memiliki hasil akhir yang bagus, Penghapusan ketidaksempurnaan dengan menggiling diperbolehkan, asalkan WT tidak diturunkan ke lensa dari yang diizinkan dalam Bagian 9 dari Spesifikasi A999 / A999M
6. Butt Weld End: Menurut ANSI B 16.25
7. Penandaan Pipa: Ditentukan dalam A999 / 999M, sertakan “Logo + Standar + UKURAN + No. Panas + No. Lot + HT / ET / UT”
8. Packing: Setiap ujung pipa dilindungi oleh tutup plastik.Kemudian dikemas dengan strip baja anti karat, Bagian luar bundel adalah tas anyaman plastik, atau film plastik.
9. Tanda Pengepakan: UKURAN + KELAS BAJA + QTY OF PIECE / WEIGHT / METER.
10. MTC: BWSS Official Original kertas MTC akan diberikan untuk setiap pesanan.
 

Kode barang:SPS-304 / 304L
Tabung OD .:1/4 '' - 1,5 ''
Dinding:0,028 '' - 0,120 ''
Panjangnya:20FT
Bahan:304 / 304L
Standar:ASTM A213 ASTM A269
Selesai:AP / Annealed dan Acar.
Tipe:Ditarik Dingin yang Mulus
Sertifikasi:ISO9001
Sertifikat Uji Pabrik:EN10204 3.1
Pengepakan:Berlengan, Kotak Kayu

 

 304304L
Persyaratan Kimia Khas
Karbon Max0,080,035
Mangan Max2.002.00
Maks. Fosfor0,0400,040
Sulphur Max0,0300,030
Silicon Max1.00001.00
Rentang Chromium18.0-20.018.0-20.0
Jangkauan Nikel8.0-11.08.0-13.0
Peralatan mekanis
Kekuatan Tarik Min75 ksi75 ksi
Kekuatan Hasil Min30 ksi30 ksi
Perpanjangan Min dalam 2 "35%35%
 

Penukar panas Stainless Steel Seamless Tube, pipa seamless stainless steel 304 0
 
 

Rincian kontak
Spezilla Tube Co., Ltd. (Shanghai)

Kontak Person: Will Ma

Tel: +86 13918539222

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami (0 / 3000)